JATA HPAE2132, Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado, 1 pieza(s), 32 cm, 4 mm, 1,33 kg, 400 mm
| Capa antiadherente | Si |
| Tapa incluida | No |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diámetro inferior | 32 cm |
| Grosor del fondo | 4 mm |
| Peso del paquete | 1,33 kg |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| No contiene | Ácido perfluorooctanoico (PFOA) |