Rowenta Swift Power RO2932, 750 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Sin bolsa, 1,2 L, Ciclónico
| Potencia máx. de entrada | 750 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 1,2 L |
| Color del producto | Turquesa |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Material del tubo | Metal |
| Manguera flexible | Si |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Número de ruedas giratorias en 360° | 3 rueda(s) |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Alfombra, Suelo duro |
| Nivel de ruido | 77 dB |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 3 |
| Vacío | 21 kPa |
| Flujo de aire | 24 L/s |
| Radio de operación | 7,55 m |
| Indicador de depósito de polvo lleno | Si |
| Longitud del cable | 5 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Rebobinado automático del cable | Si |
| Número de posiciones de aparcamiento/almacenamiento | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad de asas | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 304 mm |
| Peso | 5,1 kg |
| Ancho del paquete | 284 mm |
| Profundidad del paquete | 451 mm |
| Altura del paquete | 338 mm |
| Peso del paquete | 6,1 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo para parqué |
| Boquilla estrecha | Si |
| Número de cepillos | 1 |
| País de origen | China |