Bosch BGS41K332, 550 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Sin bolsa, 2,4 L, HEPA
| Potencia máx. de entrada | 550 W |
| Potencia variable | Si |
| Control de potencia | Electrónico |
| Corriente | 10 A |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 2,4 L |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Manguera flexible | Si |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Número de ruedas giratorias en 360° | 1 rueda(s) |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Nivel de ruido | 72 dB |
| Clasificación HEPA | HEPA 13 |
| Filtro lavable | Si |
| Radio de operación | 10 m |
| Indicador de depósito de polvo lleno | No |
| Longitud del cable | 10 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Rebobinado automático del cable | Si |
| Soporte para aparcar/guardar | Si |
| Compartimento para almacenamiento | No |
| Ancho | 324 mm |
| Profundidad | 474 mm |
| Altura | 267 mm |
| Peso | 5,6 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Pincel plano, Cepillo universal |
| Boquilla estrecha | No |
| Número de cepillos | 2 |
| Boquilla para tapices incluida | No |