Black & Decker NVC215WA-QW, Secar, Filtro higiénico, 882 l/min, 65 dB, Sin bolsa, Azul, Plata
| Tipo de limpiador | Secar |
| Filtración de aire en aspiradora | Filtro higiénico |
| Flujo de aire | 882 l/min |
| Sistema de filtración | Si |
| Nivel de ruido | 65 dB |
| Índice de reparabilidad | 5.3 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Azul, Plata |
| Capacidad del depósito del polvo en seco | 0,385 L |
| Indicación de batería baja | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 10 min |
| Tiempo de carga | 10 h |
| Voltaje de la pila | 7,2 V |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de la batería | 1,5 Ah |
| Peso | 690 g |
| Base de cargador | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |