Cecotec Conga Rockstar, Secar, HEPA, Ciclónico, 62 dB, China, 1 año(s)
| Tipo de limpiador | Secar |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Nivel de ruido | 62 dB |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Capacidad del depósito del polvo en seco | 0,5 L |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 50 W |
| Tiempo de funcionamiento | 20 min |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Voltaje de la pila | 8,4 V |
| Potencia de succión | 4500 Pa |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 410 mm |
| Boquilla para tapices incluida | Si |
| Boquilla estrecha | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |