Taurus Ultimate Go, Aspiradora escoba, Sin bolsa, Negro, Acero inoxidable, Blanco, 0,5 L, Aluminio, 70 cm
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable, Blanco |
| Capacidad para polvo | 0,5 L |
| Material del tubo | Aluminio |
| Longitud máxima de tubo | 70 cm |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Filtración de aire en aspiradora | Ciclónico |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico/filtrado |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 3 |
| Número de velocidades | 2 |
| Nivel de ruido | 77 dB |
| Área limpiada por carga de batería | 220 m² |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Litio |
| Voltaje de la pila | 22,2 V |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Aspirador de mano desmontable | No |
| Peso | 2 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo para el polvo |
| Boquilla estrecha | Si |
| Cantidad | 1 |