Dyson V15 Detect Absolute, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Níquel, Amarillo, 0,76 L, Secar, Ciclónico
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Níquel, Amarillo |
| Capacidad para polvo | 0,76 L |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro, Soft floor |
| Turbo | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Indicador de depósito de polvo lleno | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 660 W |
| Voltaje de la pila | 29,4 V |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Autonomía por batería con cepillo motorizado (alta velocidad) | 5 min |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Potencia de succión | 240 AW |
| Ancho del paquete | 1080 mm |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho | 1260 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 266 mm |
| Peso | 3,1 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo con luces LED, Cepillo motorizado |
| Boquilla estrecha | Si |
| Base de cargador | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Accesorio multifuncional | Si |