Cepillo EasyClean. Fácil de limpiar.El rodillo se puede sacar fácilmente del cepillo para limpiarlo sin utilizar otras herramientas.
SmartSensor Control. Resultados perfectos en todo momento.Resultados perfectos siempre gracias al SmartSensor Control y el indicador LED. Un sensor controla continuamente el rendimiento del aspirador y asegura que está siempre funcionando en un nivel óptimo. La luz del SmartSensor Control indica la necesidad de limpiar el filtro cuando el rendimiento baja. Esto asegura que el aspirador funciona siempre a su rendimiento máximo y, además, reduce el manimiento al mínimo.
Tecnología de Litio de BoschLa tecnología de litio de Bosch funciona satisfactoriamente, desde hace tiempo, en herramientas y bicicletas eléctricas Bosch y es sinónimo de alto rendimiento y larga vida. Se caracterizan por largos periodos de uso y cortos tiempos de carga. Además, no tienen efecto memoria.
Cepillo motorizado HighPower. Para todo tipo de suelos.El cepillo motorizado HighPower alcanza hasta 4.600 r.p.m., obteniendo unos resultados excelentes en todo tipo de suelos como parqué, alfombra o baldosa.
Se mantiene en posición vertical por sí mismo.Gracias a tu diseño delgado, cabe en cualquier rincón. Además, se mantiene en posición vertical por sí mismo. Una gran ventaja cuando te tomas un descanso mientras aspiras o cuando estás recargando el aspirador.
Bosch Athlet. Tipo de producto: Aspiradora escoba, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Filtrado, Superficies de limpieza: Suelo duro, Alfombra, Suelo duro. Fuente de energía: Batería, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Tecnología de batería: Ión de litio. Peso del paquete: 5,1 kg. Ancho: 285 mm, Profundidad: 185 mm, Altura: 1160 mm
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad para polvo | 0,9 L |
| Número de depósitos de agua | 1 |
| Tubo telescópico | No |
| Certificación | CE |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Alfombra, Suelo duro |
| Número de velocidades | 3 |
| Iluminación LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 25,2 V |
| Tiempo de funcionamiento | 65 min |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Carga rápida | Si |
| Indicador de carga | Si |
| Peso del paquete | 5,1 kg |
| Aspirador de mano desmontable | No |
| Ancho | 285 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 1160 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Cantidad | 1 |