El 2 en 1 con el que llegar a cualquier rincónAspirador vertical y de manoFunción 2 en 1 ya que puede utilizarse como aspirador vertical y de mano para llegar a cualquier rincón.
Tecnología ciclónica sin bolsasGracias a la tecnología Conga Cyclonic System sin bolsas la potencia de succión seguirá siempre como el primer día.
Gran potencia con consumo reducido de 800 WLa tecnología UltraPower Technology dota a este modelo de una gran potencia con un consumo reducido de tan solo 800 W.
Gran poder de succiónAcaba con cualquier suciedad gracias a sus 15 kPa de poder de succión que aspira hasta la suciedad más difícil.
Filtro de alta eficiencia: filtrado profesionalFiltro de alta eficiencia: filtrado profesional de un gran porcentaje de polvo y alérgenos.
Hasta 6 metros de radio de acciónCable XXL: llega a donde necesites gracias a sus 6 metros de radio de acción.
Creado para todas las superficiesAll Surface: creado para todas las superficies gracias a los accesorios que incluye.
Depósito de gran capacidadGran depósito de fácil vaciado de hasta 800 ML.
Cecotec Conga Popstar 1000 DuoStick Easy. Tipo de producto: Aspiradora escoba 2 en 1, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Plata, Turquesa. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Ciclónico. Radio de operación: 6 m. Fuente de energía: Corriente alterna, Potencia máx. de entrada: 800 W, Potencia de succión: 15000 Pa. Ancho del paquete: 678 mm, Profundidad del paquete: 158 mm, Altura del paquete: 148 mm
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Plata, Turquesa |
| Capacidad para polvo | 0,8 L |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Radio de operación | 6 m |
| Depósito fácil de vaciar | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Potencia máx. de entrada | 800 W |
| Potencia de succión | 15000 Pa |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho del paquete | 678 mm |
| Profundidad del paquete | 158 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Peso del paquete | 2,41 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 237 mm |
| Profundidad | 153 mm |
| Altura | 1100 mm |
| Peso | 1,84 kg |
| Boquilla estrecha | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad | 1 |