Nilfisk S1 Allergy EU, Aspiradora escoba, Sin bolsa, Blanco, 0,8 L, Secar, HEPA
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad para polvo | 0,8 L |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Clasificación HEPA | HEPA 14 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 550 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 29,6 V |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Tiempo de carga | 1,833 h |
| Capacidad de la batería | 2500 Ah |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 226 mm |
| Altura | 1255 mm |
| Peso | 2,97 kg |