Dyson V16 Piston Animal Submarine, Aspiradora escoba 3 en 1, Sin bolsa, Negro, Cobre, 1,3 L, Rectangular, Seca y húmeda
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 3 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Cobre |
| Capacidad para polvo | 1,3 L |
| Forma del cepillo | Rectangular |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de limpiador | Seca y húmeda |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Turbo | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Depósito fácil de vaciar | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 900 W |
| Tiempo de funcionamiento | 70 min |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Potencia de succión | 315 AW |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 259 mm |
| Altura del paquete | 1298 mm |
| Peso del paquete | 6,56 kg |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 259 mm |
| Altura | 1250 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo mini turbo, Cepillo motorizado, Cepillo de rodillo húmedo motorizado |
| Boquilla estrecha | Si |
| Base de cargador | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |