Dyson V8 Cyclone, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Negro, 0,54 L, Rectangular, Secar
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad para polvo | 0,54 L |
| Forma del cepillo | Rectangular |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Turbo | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Autonomía por batería con cepillo motorizado (velocidad media) | 30 min |
| Autonomía por batería con cepillo motorizado (alta velocidad) | 5 min |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Potencia de succión | 150 AW |
| Ancho del paquete | 271 mm |
| Profundidad del paquete | 739 mm |
| Altura del paquete | 154 mm |
| Peso del paquete | 4,86 kg |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 221 mm |
| Altura | 1256 mm |
| Peso | 2,7 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo mini turbo, Cepillo motorizado |
| Boquilla estrecha | Si |