Taurus Homeland Laser, Sin bolsa, Negro, Acero inoxidable, Alrededor, Carga, 0,25 L, Alfombra, Fregona, Fregado
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Fregado | Si |
| HEPA, sistema de filtrado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Capacidad de polvo (total) | 0,25 L |
| Programación de la función | Si |
| Programas de limpieza | Alfombra, Fregona, Fregado |
| Número de patrones de limpieza | 10 |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de funcionamiento | 120 min |
| Voltaje de la pila | 14,8 V |
| Peso de la batería | 200 g |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Recargable | Si |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Peso | 2,1 kg |
| Ancho del paquete | 615 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 415 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Estación base | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| MOP inclido | Si |
| Planificación semanal | Si |
| Potencia de succión | 2300 Pa |