Cecotec Conga M20, Sin bolsa, Negro, Carga, Fregona, Fregado, Sweep, 2.4 GHz, Alfombra, Suelo duro
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Programas de limpieza | Fregona, Fregado, Sweep |
| Wifi | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro |
| Sensores integrados | Sensor de caída |
| Tipo de navegación | Autónomo, Giroscópico |
| Número de niveles de humedad de la mopa | 3 |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 160 min |
| Durabilidad de la batería | 160 m² |
| Diámetro | 31,5 cm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 2,95 kg |
| Mando a distancia incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Potencia de succión | 7000 Pa |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |