ELBE AUR10MIC, Alámbrico, Llamadas/Música, 9 g, Auriculares, Rojo
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Rojo |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Longitud de cable | 1,1 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso | 9 g |