Vivanco SR 97 TV, Alámbrico, 20 - 20000 Hz, Música, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 5 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Adaptadores de audio incluidos | 3ˌ5 mm, 6ˌ3 mm |
| Cantidad | 1 |