Ufesa BE0907, Báscula personal electrónica, 150 kg, 100 g, Gris, Blanco, kg, lb, ST, Plaza
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Apagado automático | Si |
| Precisión | 100 g |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Unidad de medida | kg, lb, ST |
| Forma | Plaza |
| Tipo de encendido | Tocar |
| Función de la memoria | Si |
| Indicador de sobrecarga | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Diseño resistente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Superficie antideslizante | Si |
| Función de encendido automático | Si |
| Listo para su uso | Si |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Ancho | 302 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 302 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 325 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 325 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |