Küken 34340, Báscula personal electrónica, 180 kg, Negro, kg, lb, ST, Ovalado, Plástico
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 180 kg |
| Apagado automático | Si |
| Color del producto | Negro |
| Medición índice de Masa Corporal (IMC) | No |
| La tasa metabólica basal (BMR) de medición | No |
| Unidad de medida | kg, lb, ST |
| Forma | Ovalado |
| Material | Plástico |
| Tipo de control | Sensor |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Tecnología | 4 sensores |
| Función de reloj | No |
| Número de sensores compatibles (max) | 4 |
| Función de encendido automático | Si |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 60 x 42 mm |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 750 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Pilas incluidas | Si |