Ufesa BV0505, Electrónico, 50 kg, Blanco, kg, lb, 210 mm, 45 mm
| Tipo | Electrónico |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Unidad de medida | kg, lb |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 155 mm |
| Tipo de visualizador | LCD |