JATA 517, Báscula personal electrónica, 150 kg, 100 g, Blanco, kg, lb, Plaza
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Apagado automático | Si |
| Precisión | 100 g |
| Color del producto | Blanco |
| Unidad de medida | kg, lb |
| Forma | Plaza |
| Tipo de superficie superior | Vidrio templado |
| Indicador de sobrecarga | Si |
| Pantalla | LCD |
| Alimentación | Batería |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Indicación de batería baja | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 293 mm |
| Profundidad del paquete | 293 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 1,69 kg |
| Pilas incluidas | No |