Laica KS1034, Báscula electrónica de cocina, 5 kg, 1 g, Multicolor, Vidrio templado, Vidrio
| Tipo | Báscula electrónica de cocina |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Precisión | 1 g |
| Color del producto | Multicolor |
| Función de tara | Si |
| Material | Vidrio templado |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Forma | Rectángulo |
| Auto cero | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Unidad de medida | g |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 50 x 20 mm |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Tecnología de batería | Litio |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Voltaje de la pila | 3 V |
| Ancho | 146 mm |
| Profundidad | 205 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 430 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |