Comelec BV 1116, Batidora de mano, Blanco, Botones, Plástico, 300 W, 220 - 240 V
| Tipo | Batidora de mano |
| Color del producto | Blanco |
| Velocidad variable | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de control | Botones |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Potencia | 300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Varillas batidoras | No |
| Ganchos para amasar | No |