Bosch MMBM7G2M, Batidora de vaso, 0,6 L, Picahielos, 350 W, Negro, Acero inoxidable, Blanco
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable, Blanco |
| Tazón extraible | Si |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Indicador de nivel de líquido | Si |
| Certificación | CE |
| Capacidad del tazón | 0,6 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control de velocidad | Continuo |
| Tipo de control | Botones |
| Jarra | Si |
| Jarra portátil | Si |
| Capacidad | 0,6 L |
| Vaso para batidos | Si |
| Material del vaso | Vidrio |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material de la botella | Vidrio |
| Material | Acero inoxidable |
| Potencia | 350 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Altura | 308 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 116 x 308 mm |
| Ancho del paquete | 296 mm |
| Profundidad del paquete | 365 mm |
| Altura del paquete | 467 mm |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Número de cuchillas | 2 |
| Número de tazas | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 128 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |