Comelec Batidora de vaso, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 600 W, Negro, Acero inoxidable
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Base antideslizante | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia | 600 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Número de cuchillas | 6 |
| Manual de usuario | Si |