Solac BA5604, Batidora de inmersión, 0,6 L, Función de impulso, Picahielos, 1000 W, Negro, Acero inoxidable
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tazón extraible | No |
| Número de cuchillas | 2 |
| Certificación | CE |
| Capacidad del tazón | 0,6 L |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Turbo | Si |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Altura | 380 mm |
| Peso | 860 g |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 122 mm |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Número de cuchillas | 1 |
| Número de tazas | 1 pieza(s) |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |