Ariete 0601/00, Batidora de inmersión, 0,6 L, Función de impulso, 700 W, Negro
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Negro |
| Almacenamiento de cable | No |
| Eje desmontable | Si |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Gancho colgador |
| Escala de medición | Si |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Botón de expulsión | Si |
| Protección contra salpicaduras | Si |
| Capacidad del tazón | 0,6 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de impulso | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Turbo | Si |
| Minipicador | Si |
| Material del vaso | Vidrio |
| Material del eje | Acero inoxidable |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 700 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 670 g |
| Peso del paquete | 1,07 kg |
| Taza de medición | No |
| Batidor | No |
| Manual de usuario | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 5916 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 12258 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 14370 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 240 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,89 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |