Moulinex DD650D, Batidora de inmersión, 0,8 L, Función de impulso, 800 W, Gris, Acero inoxidable
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Gris, Acero inoxidable |
| Tazón extraible | Si |
| Eje desmontable | Si |
| Adherencia suave | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Capacidad del tazón | 0,8 L |
| Número de velocidades | 10 |
| Función de impulso | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Turbo | Si |
| Picadora | No |
| Minipicador | No |
| Velocidad variable | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Material del eje | Acero inoxidable |
| Potencia | 800 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 998 g |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 1,24 kg |
| Taza de medición | Si |
| Batidor | No |
| Accesorios de puré | No |
| Tazón incluido | Si |
| Contenido del paquete | No |
| País de origen | China |