Comelec BA 1170, Batidora de mano, Negro, Acero inoxidable, Batir, Mezcla, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable, 300 W, 220-240 V
| Tipo | Batidora de mano |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Funciones de mezcla | Batir, Mezcla |
| Velocidad variable | Si |
| Número de velocidades | 5 |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable |
| Potencia | 300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Varillas batidoras | Si |
| Ganchos para amasar | Si |