Küken 34023, Batidora de varillas, Verde, Mezcla, 5 L, Giratorio, 1100 W
| Tipo | Batidora de varillas |
| Color del producto | Verde |
| Funciones de mezcla | Mezcla |
| Velocidad variable | Si |
| Turbo | Si |
| Número de velocidades | 6 |
| Capacidad del tazón | 5 L |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia | 1100 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso | 3,95 kg |