Smeg HMF01PBEU, Batidora de mano, Azul, Mezcla, 1,5 m, Botones, Aluminio
| Tipo | Batidora de mano |
| Color del producto | Azul |
| Funciones de mezcla | Mezcla |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Velocidad variable | Si |
| Turbo | Si |
| Número de velocidades | 9 |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Temporizador | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Material | Aluminio, Acero inoxidable |
| Potencia | 250 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 171 mm |
| Peso | 1,15 kg |
| Ancho del paquete | 292 mm |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Altura del paquete | 243 mm |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Tipo de embalaje | Box |
| Ganchos para amasar | Si |
| Batidor | Si |
| Peso del embalaje de papel | 649 g |
| Peso del embalaje de plástico | 12 g |
| País de origen | China |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 8017709301842 |
| Altura neta del palé | 186 cm |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Peso neto del palé | 144,9 kg |
| Peso del palé | 239,4 kg |
| Cantidad por capa de palet | 18 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 126 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 2430 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 5265 pieza(s) |
| Impuesto sobre productos químicos (Suecia) | No |