Bosch MSM24100, Batidora de inmersión, 1,2 m, 400 W, Acero inoxidable, Blanco
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Acero inoxidable, Blanco |
| Tazón extraible | Si |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Cuchilla desmontable | No |
| Eje desmontable | Si |
| Para colgar | No |
| Puño ergonómico | Si |
| Base antideslizante | No |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Protección contra salpicaduras | Si |
| Número de velocidades | 1 |
| Tipo de control | Botones |
| Minipicador | No |
| Material del vaso | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material | Plástico, Acero inoxidable |
| Potencia | 400 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 375 mm |
| Peso | 800 g |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Taza de medición | Si |
| Batidor | No |