Comelec Set batidora de varilla de alta gama, Batidora de inmersión, 1000 W, Negro, Acero inoxidable
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de control | Botones |
| Jarra | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |