Orbegozo CO 4000, 2 cesta(s), Blanco, 5 L, 400 W, 230 V, 50 Hz
| Número de cestas | 2 cesta(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad del tazón | 5 L |
| Temporizador integrado | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Potencia | 400 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |