BRA A400324, Cazuela para hornear, Alrededor, Aluminio, Gas, Halógeno, Negro, Verde, Silicona
| Tipo | Cazuela para hornear |
| Tapa incluida | Si |
| Forma | Alrededor |
| Material | Aluminio |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Gas, Halógeno |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Material de agarradera | Silicona |
| Capacidad | 4 L |
| Ancho | 255 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 1,3 kg |