Tefal E24946, Alrededor, Negro, Aluminio forjado, Titanio, 8 personas(s), Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado
| Forma | Alrededor |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio forjado |
| Revestimiento interior | Titanio |
| Tapa incluida | Si |
| Número de personas | 8 personas(s) |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Prueba del horno | Si |
| Temperatura (máx) | 250 °C |
| Material de tapa | Vidrio |
| Capa antiadherente | Si |
| Tecnología Thermosignal | Si |
| País de origen | China |
| Diámetro | 24 cm |
| Ancho | 269 mm |
| Profundidad | 352 mm |
| Altura | 128 mm |
| Peso | 2 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 2,85 kg |
| No contiene | Ácido perfluorooctanoico (PFOA) |