BRA A521328, Sartén parrilla, Life, Aluminio forjado, 4,5 mm, 28 cm, 21 cm
| Tipo | Sartén parrilla |
| colección | Life |
| Material | Aluminio forjado |
| Grosor del fondo | 4,5 mm |
| Diámetro | 28 cm |
| Diámetro inferior | 21 cm |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 490 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 1,33 kg |
| No contiene | Ácido perfluorooctanoico (PFOA) |