WMF Astoria 0780556040, Juego de cazuelas y cazo, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Acero inoxidable
| Tipo | Juego de cazuelas y cazo |
| Incluye cacerola | No |
| Sartén(es) | No |
| Sartén(es) | Si |
| Sartén vaporera | No |
| Bandeja para asar | No |
| Olla baja | No |
| Cazo de leche | No |
| Olla alta | No |
| Sartén(es) wok | No |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
| Revestimiento interior | Acero inoxidable |
| Capa antiadherente | No |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Material de agarradera | Acero inoxidable |
| Tapa incluida | Si |
| Material de tapa | Vidrio |
| Número de tapas incluidas | 4 |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Prueba del horno | Si |
| Temperatura (máx) | 250 °C |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado |
| País de origen | China |
| Diámetro de cacerola | 16 cm |
| Diámetro de cacerola 2 | 20 cm |
| Diámetro de cacerola 3 | 24 cm |
| Diámetro de cacerola 4 | 20 cm |
| Peso | 7,37 kg |
| Volumen del paquete | 49376 cm³ |
| Número de productos incluidos | 9 pieza(s) |
| Número de cacerolas | 5 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 600 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 1256 pieza(s) |