BRA Premiere A411218, Alrededor, Sartén multiuso, Negro, Rojo, Aluminio, Aluminio forjado, 5,5 mm
| Forma | Alrededor |
| Tipo | Sartén multiuso |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Capa antiadherente | Si |
| Tapa incluida | No |
| Revestimiento interior | Aluminio |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Material | Aluminio forjado |
| Grosor del fondo | 5,5 mm |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Gas, Halógeno, Inducción, Placa de sellado |
| Cantidad de asas | 1 |
| Material de agarradera | Silicona |
| Diámetro | 18 cm |
| Peso | 657 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| No contiene | Ácido perfluorooctanoico (PFOA) |