Bosch TAS1003, Macchina per caffè a capsule, 0,7 L, Cápsula de café, 1400 W, Negro, Rojo
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,7 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | T DISC |
| Número de surtidores | 1 |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Certificación | CE, VDE |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de latte macchiato | Si |
| Preparación de café crema | Si |
| Preparación de té | Si |
| Preparación de chocolate caliente | Si |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Tipo de control | Tocar |
| Longitud del cable | 0,9 m |
| Fácil de limpiar | Si |
| Filtro de café | Si |
| Potencia | 1400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 175 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Altura | 265 mm |
| Peso | 2,58 kg |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Altura del paquete | 305 mm |
| Peso del paquete | 2,6 kg |