De’Longhi EMKM 6 "Alicia", Cafetera moka eléctrica, De café molido, 450 W, Negro, Plata
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera moka eléctrica |
| Café tipo de entrada | De café molido |
| Capacidad en tazas | 6 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Pantalla incorporada | No |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Potencia | 450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220–240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 30 min |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 235 mm |
| Peso | 1 kg |