SVAN SCEV2002V, Convector, 1,2 m, Interior, Escritorio, Piso, Mesa, Blanco, Plástico
| Tipo | Convector |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Escritorio, Piso, Mesa |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Luz de indicación | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 0,00955 m³ |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Ancho | 217 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |