Mepamsa T invertida Stilo Neo, 610 m³/h, Canalizado, B, D, B, 66 dB
| Máxima capacidad de extracción | 610 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | B |
| Clasificación de eficiencia lumínica | D |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | B |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 66 dB |
| Potencia de extracción de aire en nivel intensivo | 710 m³/h |
| Velocidad intensiva | Si |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 50 dB |
| Nivel de ruido (mediana velocidad) | 59 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 66 dB |
| Nivel de ruido (velocidad intensiva) | 69 dB |
| Presión (Pa) | 540 |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | Botones |
| Wifi | No |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Acero inoxidable |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Posición de la luz | Frente |
| Consumo de energía anual | 77 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | B |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura (min.) | 66 cm |
| Altura (máx.) | 90 cm |
| Mando a distancia incluido | No |