DESCRIPCIÓN
La campana extractora decorativa de cristal DS 75170 N Orbegozo es la última tendencia en decoración de interiores. Además del estilo, extrae los vapores, olores y humos con efectividad. Elige una una cocina elegante y limpia con este producto de Orbegozo.
Cuando se elige un extractor se busca comodidad y confort. La campana decorativa cristal está confeccionada en color y es de sencilla limpieza; basta con pasar un paño por su superficie y el brillo aparece de una forma natural. Asimismo, posee un filtro de aluminio desmontable para facilitar su mantenimiento.
En Orbegozo trabajamos para que nuestros clientes accedan a la tecnología con un proceso simple. La instalación de la campana decorativa cristal es muy fácil y rápida; solo debes tomar las medidas para garantizar que hay espacio suficiente.
Orbegozo DS 75170 N. Máxima capacidad de extracción: 579 m³/h, Clasificación eficiencia dinámica de fluidos: D, Clasificación de eficiencia lumínica: C. Tipo: De pared, Color del producto: Negro. Tipo de filtro de grasa: Aluminio. Número de bombillas: 2 bombilla(s), Tipo de bombilla: LED, Posición de la luz: Frente. Consumo de energía anual: 92 kWh, Escala de eficiencia energética: A++ a E, Potencia del motor: 210 W
| Máxima capacidad de extracción | 579 m³/h |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | D |
| Clasificación de eficiencia lumínica | C |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | C |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 67 dB |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Filtro extraíble | Si |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Posición de la luz | Frente |
| Consumo de energía anual | 92 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A++ a E |
| Potencia del motor | 210 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | D |
| Ancho | 695 mm |
| Profundidad | 405 mm |
| Altura (min.) | 47 cm |