Corbero VOSTOK660W, 647,7 m³/h, Canalizado/Recirculación, A, B, C, 71 dB
| Máxima capacidad de extracción | 647,7 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | B |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | C |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 71 dB |
| Potencia de extracción de aire en nivel intensivo | 647,7 m³/h |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 65 dB |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 60 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Tipo de control | Botones |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio/Carbono |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Eficiencia de iluminación (LE) | 26,5 lux/W |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía anual | 43,2 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Potencia del motor | 165 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura (máx.) | 29 cm |
| Peso | 12 kg |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 555 mm |
| Altura del paquete | 370 mm |
| Peso del paquete | 14 kg |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 77,1% |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 29,3 |