Edesa ECT-6411 WH, 390 m³/h, Canalizado/Recirculación, E, A, E, 54 dB
| Máxima capacidad de extracción | 390 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | E |
| Clasificación de eficiencia lumínica | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | E |
| Número de velocidades | 2 |
| Nivel de ruido | 54 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 45,5 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 63 dB |
| Presión (Pa) | 194 |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Tipo | Semintegrada (extraíble) |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo de control | Botones |
| Diámetro de la conexión de escape | 12 cm |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Filtro lavable | Si |
| Potencia de bombilla | 3,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 42 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 107 W |
| Potencia del motor | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 180 mm |