Oral-B SmartSeries 80353920, Adulto, Cepillo dental giratorio, Cuidados diarios, Cuidado de las encías, Sensible, Blanqueador, Plata, Blanco, 2 min, Extrasuave
| Utilizar con | Adulto |
| Tipo de cepillo de dientes | Cepillo dental giratorio |
| Temporizador integrado | Si |
| Número de modos de cepillado de dientes | 5 |
| Modos del cepillo de dientes | Cuidados diarios, Cuidado de las encías, Sensible, Blanqueador |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Servicio de asistencia mediante aplicación móvil | Si |
| Duración del temporizador de los modos de limpieza | 2 min |
| Dureza de los filamentos | Extrasuave |
| Sensor de presión | Si |
| Control de la presión en las encías | Si |
| Forma del cepillo | Alrededor |
| Bluetooth | Si |
| País de origen | Alemania |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Batería | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 336 h |
| Recargable | Si |
| Peso | 383,77 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 253 mm |
| Peso del paquete | 529,9 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Número de cabezales incluido | 1 pieza(s) |
| Estuche de viaje | Si |
| Cargador | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 189 mm |
| Longitud de la caja | 313 mm |
| Alto de la caja principal | 267 mm |
| Peso del envase completo | 1,82 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |