Philips Sonicare DiamondClean 9000 series DiamondClean 9000 HX9913/18 Cepillo dental recargable, Adulto, Cepillo dental sónico, Normal, Suave, Negro, Ergonómico, Batería
| Utilizar con | Adulto |
| Tipo de cepillo de dientes | Cepillo dental sónico |
| Velocidad ajustable | Si |
| Temporizador integrado | Si |
| Número de modos de cepillado de dientes | 3 |
| Modos del cepillo de dientes | Normal, Suave |
| Color del producto | Negro |
| Servicio de asistencia mediante aplicación móvil | Si |
| Número de velocidades | 3 |
| Presión de enjuague regulable | No |
| Característica(s) de mango | Ergonómico |
| Cabezal extraíble | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Batería | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 110-220 V |
| Indicación de batería baja | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ancho | 111 mm |
| Profundidad | 174 mm |
| Altura | 252 mm |
| Peso | 849 g |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Número de cabezales incluido | 1 pieza(s) |
| Estuche de viaje | Si |
| Cargador | Si |
| Funda de carga | Si |
| Número de cargadores | 1 |