Beko FBS67000WD, Cocina independiente, Blanco, Giratorio, Blanco, Frente, Fondo
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del mando | Blanco |
| Control de posición | Frente |
| Compartimento para almacenamiento | Si |
| Posición del compartimento de almacenaje | Fondo |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1700 W |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 180 mm |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 140 mm |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 1200 W |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 140 mm |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1700 W |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 180 mm |
| Indicador de calor residual | Si |
| Material de la cubierta | Metal |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Tamaño del horno | Medio |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Capacidad neta del horno | 73 L |
| Parrilla | Si |
| Medio grill | Si |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Cristal/Acero |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 3 |
| Puerta de horno extraible | Si |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Número de funciones | 4 |
| Calefacción en fondo | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Tecnología de limpieza | SteamShine |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía (convencional) | 0,82 kWh |
| Carga conectada (eléctrica) | 8200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 95,5 |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Plato de parilla | Si |
| Bandeja de goteo | Si |
| Número de bandejas antigoteo | 1 |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 46,6 kg |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 700 mm |
| Altura del paquete | 940 mm |
| Peso del paquete | 49,1 kg |