Vitrokitchen UN55IB, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Frente, Encimera de gas, 4 zona(s)
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de posición | Frente |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Quemador de wok | No |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | propano/butano |
| Parrilla | Si |
| Luz interior | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Ajuste de altura | 5 cm |
| Patas ajustables | Si |
| Ancho | 530 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 850 mm |