Beko CSG 42010 DWN, Cocina independiente, Negro, Blanco, Giratorio, Blanco, Encimera de gas, 4 zona(s)
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del mando | Blanco |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2500 W |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2000 W |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Gas |
| Parrilla | Si |
| Posición del horno | Fondo |
| Carga conectada (gas) | 9500 W |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 46,2 kg |
| Ancho del paquete | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 965 mm |
| Peso del paquete | 49,3 kg |